Что характерно - был привлечен к этому из-за какой-то непревзойденной тупости "студента", который не смог ничего из перечисленного сделать за 8 месяцев. Этот персонаж сильно отличился, подарив каждому отделу по собственному домену, сделав для каждого сотрудника отдельный OU с названием должности, даже разбил это зачем-то на несколько сайтов. Еще он зачем-то поставил ненужные Oracle и MS SQL, которые от одиночества и безделия громко ругались в Event-log. Настроенный им Exchange отправлял письма с обратным адресом типа "user@bugalteriya.intranet", а для входа на него пользователям приходилось каждый раз вводить свои логин (отличающийся от локального) и пароль "1234567".
Хм. К чему это я? Да, о женщинах! В процессе миграции данных из локальных папок в папки на Exchange Server наткнулся на три ежегодно повторяющиеся события с интригующими названиями (даты изменены):
1 ноября "Муж - расстроиться"
2 ноября "Муж - обидиться"
3 ноября "Муж - помириться"
Владелица почтового ящика, увидев моё недоумение, пояснила: 2 ноября у нее годовщина свадьбы, заранее она делает расстроенный вид (дабы получить знаки внимания), в годовщину свадьбы - обижается на подарок или его отсутствие, зато на следующий день мирится. "Зато мужик в тонусе" - гордо было отмечено её соседкой по кабинету.
Я весь в задумчивости - интересно, оно так и должно быть?